Обновлено 15.07.2021
Кабаев Руслан

Основатель компании Start-Fit.

Все материалы на сайте имеют информационный характер. Перед применением тех или иных рекомендаций проконсультируйтесь с профильным специалистом!


Меланотан 2. Инструкция


Инструкция для использования пептида, усиливающего загар, очень простая. Очень много в сети сайтов, которые предлагают  массу способов  использования этого пептида, но способ всего один, а остальные полная чушь и маркетинг.

Почему так? Потому, что нет ни одного доказательства, что данный пептид может работать как-то иначе, кроме как просто насыщать организм синтетическим меланином и если на вашей коже есть родинки (скопление меланина), то они в любом случае будут темнеть, а если  появляются новые, то это не означает, что они появились только из-за меланотана, а это означает, что они у вас и были, только очень светлые, а благодаря синтетическому  меланину они усилили цвет и так же станут светлыми, когда эффект меланотана уже не будет подкрепляться УФ-лучами (солнце или солярий).

Единственное, что вам нужно подбирать — дозировка и чем она больше, тем сильнее побочный (тошнота, покраснение кожи, усиление либидо) эффект, скорость получения результата и насыщенность цвета кожи. Насчет последних двух факторов, то тут кроме дозировки еще важны насколько хорошо созданы  условия для работы пептида и тип кожи. Если вы имеете  очень светлую кожу и возможность получать загар без каких-либо доп.средств это проблематично, а порой просто не возможно, поэтому срок до получения загара конечно же увеличивается и возможно количество используемого пептида тоже.

Как подобрать дозировку?

Её подбирать нужно индивидуально и хотя б брать за основу собственный вес. Обычно считается, что при весе в 50кг дозировка максимальная 500 мкг (10 мкг на 1 кг веса) и  лучше начинать с минимальной, примерно 200-300 мкг (5-6 мкг на 1 кг веса) т.к. опыт пользователей показывает, что приятного мало, если начинать сразу и много.

Обычно меланотан продается во флаконах по 10мг = 10000 мкг.  Ваш вес 54-56кг (образно) и тут не нужно высчитывать  именно  540-560 мкг. Достаточно того, что было написано  выше по тексту.

  1. Покупаем обычную воду для инъекций (физ.раствор тоже можно  т.к. дешевле существенно, но это ж всё-таки натрия хлорид и возможны болевые ощущения от введения этой жидкости под кожу или сразу в мышцу).
  2. Берем шприц 2х кубовый и набрав в него воду, протыкаем  резиновую крышечку на флаконе и заливаем воду (и не надо заниматься извращением, как пишут «авторитетные источники», что в момент наполнения флакона нужно почти не дышать и тоненькой струйкой лить воду по стенкам стеклянного сосуда) без усилия на поршень шприца.Не вытаскивая  иглу, отделяем поршень от шприца, что б избыточный воздух вышел из флакона, а иначе в будущем скорее всего проблематично будет набирать меланотан в шприц из-за давления.
  3. Когда весь лиофилизат растворится (не страшно, если  останутся «хлопья» — это не показатель плохого качества, это более сжатый лиофилизат под воздействием давления или температуры при транспортировке), то можно смело использовать пептид.Хранить раствор в холодильнике желательно и жить при такой температуре пептид может 3-6 месяцев (проверено лично, когда половина не используемого меланотана была использована через 4 месяца отдыха в боковой стенке холодильника)
  4. Для инъекций использовать только шприцы со встроенной иглой, типа BD Microfine 100U на 1мл (в съемной игле в носике будут большие потери пептида)
  5. Ну и для тех, кому сложно понимать «сколько же набирать в шприц?», то для этих целей  есть специальный калькулятор , который выдает результат визуально.

Рекомендуем магазин Анкебио.рф.

Полезное видео

Общая оценка:
0 / 5
Оцените статью:
Со всеми вопросами обращайтесь в telegram
Отзывы и комментарии
Добавить комментарий
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваша оценка:
Ваш комментарий