Контакты
Фитнес - обучение О Startfit Расписание

Обучение тренеров по аэробике

Ритмическая гимнастика, выполняемая под музыку, получила название аэробика. Этот вид спорта популярен во всем мире. Женщины, следуя легендарной Джейн Фонда, занимаются аэробикой в любом возрасте. Она помогает поддерживать тело и настроение в отличной форме, оздоравливает организм, подтягивает кожу и поддерживает тонус мышц.

Хотите освоить новый вид спорта и к тому же стать профессиональным тренером по аэробике — обучение можно пройти в центре StartFit. Приглашаем новичков и работающих тренеров, которые хотят получить дополнительную или сменить квалификацию.

Диплом StartFit даст возможность найти интересную и хорошо оплачиваемую работу, построить карьеру. Хороший тренер по аэробике всегда востребован, обучение включает все, что необходимо знать профессионалу.

Курс аэробики проводится в различных форматах:

Те, кто записался на курсы тренера аэробики, изучают не только теорию, но и проводят практические занятия под контролем профессиональных тренеров, которые обучают с нуля и помогают повысить квалификацию.

Обучение фитнес аэробике включает:

Окончив курсы аэробики в Москве, наши студенты сдают экзамены, получают соответствующую квалификацию и диплом. Мы рассылаем резюме в лучшие спортивные центры и клубы России и помогаем трудоустроиться.

Хотите получить рассрочку?
Не хотите платить всю сумму сразу?
Оплатите за обучение 30% и уже начинайте заниматься сразу!
Без комиссий и любых процентов.