Контакты
Фитнес - обучение О Startfit Расписание

Диетолог нутрициолог

Заниматься своим здоровьем, спортом, вести активный образ жизни сегодня модно. Люди отказываются от вредных привычек, активно занимаются собой. И это прекрасно, ведь здоровый организм и красивое подтянутое тело — залог бодрости и отличного настроения.

Кроме физических упражнений, нужно правильно питаться. Не все могут составить рациональное меню, не знают, как продукты влияют на организм, поэтому диетолог нутрициолог — популярная и востребованная профессия. Хотите освоить ее с нуля? Приглашаем на курсы диетолога и нутрициолога в Москве в учебно-методическом центре StartFit.

Курсы диетолога нутрициолога сделают из вас эксперта в области здорового питания. Такие знания пригодятся и в повседневной жизни. Обучение в Москве на диетолога нутрициолога будет полезным, даже если вы не планируете заниматься этим профессионально. Вы сможете не только помогать клиентам, но и следить за меню своих родных, друзей, семьи.

Новомодные курсы диетолога нутрициолога могут пройти люди без мед образования.

На занятиях вы узнаете:

По окончанию курсов «консультант диетолог нутрициолог» (дистанционно) выдается сертификат StartFit. Обучение на диетолога нутрициолога проводится не только дистанционно, но и на базе центра.

Хотите получить рассрочку?
Не хотите платить всю сумму сразу?
Оплатите за обучение 30% и уже начинайте заниматься сразу!
Без комиссий и любых процентов.