Контакты
Фитнес - обучение О Startfit Расписание

Переподготовка тренеров – приобретение новых знаний и компетенций

Требования, предъявляемые работодателями к образованию специалистов спортивной индустрии, постоянно растут, поэтому необходимо регулярно повышать уровень знаний по своему профилю деятельности и компетенцию. Компания StartFit организовывает дистанционные курсы переподготовки спортивных тренеров. Профессиональная переподготовка рассчитана на тренеров, уже имеющих высшее образование и желающих подтвердить свой профессионализм и получить новую дополнительную квалификацию.

Одна из форм обучения компании StartFit – дистанционное образование, является одним из самых популярных видов обучения при переподготовке тренеров. Обучение с применением дистанционных образовательных технологий позволит пройти обучение на курсах профессиональной переподготовки тренеров всем желающим независимо от региона проживания. Слушателям будет предоставлен доступ к образовательному порталу, где будут выложены необходимые материалы, в том числе и видеоматериалы, а также методические пособия. Кроме этого, за каждым слушателем будет закреплен персональный консультант, который ответит на все ваши вопросы.

Программа профессиональной переподготовки предусматривает объем информации, достаточный для получения необходимых знаний и навыков для применения их на практике, что позволит вам уверенно работать в новой профессии и не бояться конкуренции.

После окончания дистанционных курсов по профессиональной переподготовке спортивных тренеров вы получите документ установленного образца, подтверждающий ваш профессиональный уровень и право осуществлять деятельность в соответствии с полученной квалификацией. Вы сможете трудоустроиться в качестве тренера спортивной школы, спортивного инструктора или тренера в любое профильное учреждение.

Хотите получить рассрочку?
Не хотите платить всю сумму сразу?
Оплатите за обучение 30% и уже начинайте заниматься сразу!
Без комиссий и любых процентов.