Контакты
Фитнес - обучение О Startfit Расписание

Курсы тренеров с трудоустройством

Мир фитнеса продолжает развиваться и занимать лидирующее место в современном обществе. Предлагаем выгодное сотрудничество с учебно-методическим центром StartFit, где вы можете окончить курсы фитнес тренера в Москве с последующим трудоустройством.

Профессия обладает рядом преимуществ: создание собственного здорового и красивого тела, большой круг общения, перспектива карьерного роста, престижность, высокая и своевременная заработная плата.

Компания предлагает курсы тренеров с трудоустройством не только в столице, но и выездное обучение во многих городах России. Также вы можете пройти онлайн курсы или занятия выходного дня.

Организация StartFit сотрудничает со многими клубами столицы и регионов, рассылая предварительно резюме всех своих учеников. После успешного окончания обучения вы гарантировано получаете самые выгодные предложения от спортивных клубов для дальнейшего трудоустройства.

Прохождение курсов фитнес тренера в Москве с трудоустройством характеризуется приемлемой ценой и удобными условиями обучения. С вами работают только опытные специалисты, проводится большое количество практических занятий, что успешно скажется на уровне вашей квалификации.

Ученики, которые прошли курсы фитнес тренера в Москве с трудоустройством в StartFit, оставляют массу положительных отзывов о компании, команде преподавателей, подходе, системе обучения, работе в клубах-партнерах.

Фитнес тренеры становятся многопрофильными специалистами: они могут вести и составлять групповые и индивидуальные тренировки, разбираться в системе питания, спортивной медицине, составлять меню питания для набора мышечной массы или уменьшения массы тела, оказывать первую помощь.

Компания StartFit – это квалифицированная подготовка только лучших тренеров в столице и по всей России.

Хотите получить рассрочку?
Не хотите платить всю сумму сразу?
Оплатите за обучение 30% и уже начинайте заниматься сразу!
Без комиссий и любых процентов.