Контакты
Фитнес - обучение О Startfit Расписание

Курсы по биохимии

Биохимия — довольно молодая наука, которая используется не только в медицине, но и в диетологии. Изучает химический состав клеток и химические процессы, происходящие в природе и организме. Это своеобразный микс химии и биологии, наука имеет собственные методы и способ проведения исследований. Курсы по биохимии будут полезны людям, не имеющим медицинского образования. Они помогут понять основные закономерности и процессы, происходящие в человеческом организме под воздействием тех или иных факторов.

Биохимия изучает, в том числе, такие важные компоненты, входящие в состав продуктов, как углеводы, жиры, белки, нуклеиновые кислоты. Их особенности, свойства, пользу и вред для организма. Краткий курс биохимии рекомендуем пройти тем, кто желает получить специальность диетолога или нутрициолога. Они помогут лучше понять закономерности происходящих процессов, чтобы подобрать сбалансированное и рациональное меню.

Особенности обучения в центре:

Диплом центра StartFit даст возможность сделать карьеру в сфере фитнеса, стать востребованным профессионалом. Сегодня это популярный и выгодный бизнес. Люди охотно занимаются спортом, ведут активный образ жизни. Это не только дань моде, но и стремление быть здоровыми, бодрыми и молодыми. И центры, которые дорожат репутацией, ищут профессиональных и опытных специалистов. Мы помогаем выпускникам с трудоустройством и рекомендациями.

Хотите получить рассрочку?
Не хотите платить всю сумму сразу?
Оплатите за обучение 30% и уже начинайте заниматься сразу!
Без комиссий и любых процентов.