Контакты
Фитнес - обучение О Startfit Расписание

Обучение на инструктора по детскому фитнесу

Современные родители приобщают детей к спорту с самого раннего детства. Отдают их в студии танцев, на единоборства, секции и т.д. Одно из популярных направлений — детский фитнес. Пригашаем на обучение, детский инструктор — востребованная профессия.

Компания StartFit дает возможность получить диплом по специальности «инструктор детского фитнеса», обучение проводится на базе центра и удаленно. После окончания курсов слушатели получают диплом установленного образца, им присваивается соответствующая квалификация. Мы рассылаем резюме выпускников, окончивших курсы детского тренера, в лучшие клубы и гарантируем трудоустройство.

Как проходит обучение на курсах детского инструктора:

Выбирайте удобный формат обучения по направлению «детский тренер». Занятия проводят лучшие специалисты. Курсы тренера детского фитнеса построены на основании новейших разработок в сфере фитнеса.

Курсы детский фитнес инструктор подразумевают обучение по нескольким направлениям:

Получите отличную специальность «инструктор детского фитнеса», обучение проходит в Москве и других крупных городах. Лучшие курсы детского фитнес инструктора в Москве — это StartFit!

Хотите получить рассрочку?
Не хотите платить всю сумму сразу?
Оплатите за обучение 30% и уже начинайте заниматься сразу!
Без комиссий и любых процентов.