Контакты
Фитнес - обучение О Startfit Расписание

Семинары по фитнесу в Москве для фитнес инструкторов

Сфера фитнес-образования предлагает целый комплекс мероприятий, нацеленных на то, чтобы персональные инструкторы и тренеры получили все требуемые знания и навыки, необходимые для преподавания науки о красивом и здоровом теле.

Учебно-методический центр StartFit предлагает не только базовое обучение персональных тренеров, инструкторов групповых программ и инструкторов тренажерного зала, но и проведение высокоэффективных тренингов, семинаров и мастер-классов для повышения квалификации практикующих специалистов всех направлений в области фитнес индустрии.

Практические мастер-классы и семинары по фитнесу для инструкторов тренажерного зала и фитнес инструкторов помогают усовершенствовать и разнообразить навыки тренерской деятельности, а также научиться продавать свои услуги в виде персональных и групповых тренировок.

Хотите стать успешным тренером? Научитесь менеджменту и продажам! Вам есть что предложить клиентам:
— свои знания;
— опыт;
— консультации по правильному питанию и физическому совершенствованию тела;
— наглядные результаты затраченных усилий;
— творческий подход и импровизацию.

Обучение проводят дипломированные тренеры учебно-методического центра StsrtFit, а также приглашенные специалисты популярных дисциплин из наиболее известных клубов-партнеров Москвы и МО.

Все мастер-классы и семинары для тренеров построены на новых методологиях, основанных преимущественно на практических аспектах. Это краткосрочные и недорогие практикумы по конкретным темам, позволяющие получить новые знания, опыт, а также сертификат участника.

Хотите получить рассрочку?
Не хотите платить всю сумму сразу?
Оплатите за обучение 30% и уже начинайте заниматься сразу!
Без комиссий и любых процентов.