
Тренер должен не только знать анатомию человеческого тела и комплекс различных упражнений. Настоящий профессионал должен обладать соответствующими навыками, разбираться в психологии, медицине, уметь найти подход к каждому клиенту, а также эффективно продавать свои услуги. От качеств тренера во многом зависит эффективная и успешная работа клуба.
Мы предлагаем обучающие программы по подготовке квалифицированных тренеров, которые позволяют значительно расширить диапазон компетенций. Они рассчитаны на начинающих и уже работающих тренеров, руководителей, специалистов HR, которые хотят развить определенные навыки или освоить новую профессию — «тренер».
По итогам курса выдается сертификат, подтверждающий вашу квалификацию. Также в процессе обучения вы можете получить любые консультации по всем вопросам данной сферы. Мы поможем вам стать профессионалом с большой буквы!