Контакты
Фитнес - обучение О Startfit Расписание

Курсы по физиологии – фундамент профессиональной деятельности фитнес-тренеров

Знания по физиологии в настоящее время являются просто необходимыми для специалистов в области фитнеса. Они помогут тренерам и инструкторам обезопасить себя от неправильного подхода к планированию объема физических нагрузок клиента, чтобы не травмировать его и не навредить здоровью. Компания Start Fit, организует курсы по физиологии человека для всех, кто видит себя на вершине карьерных ступеней фитнес-индустрии. Это предложение актуально также для руководителей спортивных заведений, заинтересованных в повышении уровня теоретических знаний у тренерского состава клуба.

Компания Start Fit обучит персональных тренеров в кратком курсе физиологии человека следующим вопросам:

Подача материала по физиологии предусматривает рассмотрение конкретных примеров из практики персональных фитнес-тренеров.

Пройдя обучение физиологии человека фитнес тренеры и инструкторы смогут качественно составлять план тренировок, правильно подбирать и рассчитывать нагрузки для клиентов, консультировать их по вопросам правильного питания и здорового образа жизни, помогая тем самым им улучшить физическую форму и здоровье. Ведь главная задача тренера – найти индивидуальный подход к своим подопечным на основании глубоких знаний по анатомии и физиологии.

Хотите получить рассрочку?
Не хотите платить всю сумму сразу?
Оплатите за обучение 30% и уже начинайте заниматься сразу!
Без комиссий и любых процентов.