Контакты
Фитнес - обучение О Startfit Расписание

Курсы спортивного тренера

Приглашаем вас окончить курсы спортивного тренера в крупнейшей российской компании StartFit или пройти курсы повышения квалификации для инструкторов спортивных школ. Программа обучения рассчитана на людей с опытом и на тех, кто только решил связать свою профессию со спортом. Вести теоретические и практические занятия будут только специалисты из фитнес-индустрии, имеющие многолетний опыт.

За время обучения наши студенты проходят необходимый базовый курс, включающий следующие блоки:

В современном ритме жизни у нас не всегда есть свободное время, поэтому для наших учеников мы предлагаем удобную систему обучения: курсы выходного дня, выездное и дистанционное обучение, онлайн курсы.

Преимуществом обучения и повышения квалификации в учебно-методическом центре является большое количество практических занятий с опытными тренерами, которые обучат технике выполнения упражнений в тренажерном зале, индивидуальному подходу, оказанию первой медицинской помощи при несчастных случаях.

В процессе обучения для всех будущих спортивных тренеров составляется резюме, которое предварительно рассылается среди клубов-партнеров. По окончанию курса и после успешной сдачи экзаменов вы получаете диплом, который позволит вам трудоустроиться в самые лучшие спортивные клубы и получать достойную заработную плату.

StartFit – это возможность за небольшой промежуток времени стать лучшим тренером. С нами легко, доступно и удобно! Наша компания – это настоящий прорыв в мире фитнеса.

Хотите получить рассрочку?
Не хотите платить всю сумму сразу?
Оплатите за обучение 30% и уже начинайте заниматься сразу!
Без комиссий и любых процентов.