Контакты
Фитнес - обучение О Startfit Расписание

Переподготовка по направлению «Инструктор физической культуры»

Заниматься спортом не только полезно, но и модно, поэтому многие люди приобщаются к спорту уже в довольно зрелом возрасте. Лучшие спортивные клубы и центры ищут специалистов и готовы достойно оплачивать их работу. Если вы имеете диплом тренера, но хотите получить дополнительную специальность, у вас есть такая возможность. Компания StartFit предлагает курс «Переподготовка инструктор физической культуры».

Чему обучаем:

Лекции читают лучшие специалисты разных направлений. Теория тесно связана с практическими занятиями. Ведь теоретический материал без практики не дает полноценного опыта. Курсы переподготовки инструктора по физкультуре — это шаг к получению востребованной профессии, возможностей, целей.

Переподготовка инструкторов по физической культуре проводится в классах компании StartFit, дистанционно, на курсах выходного дня. Организовываются выездные семинары, лекции, мастер-классы. Профессиональная переподготовка инструктора физической культуры — возможность получить диплом, соответствующую квалификацию и построить успешную карьеру.

Хотите получить рассрочку?
Не хотите платить всю сумму сразу?
Оплатите за обучение 30% и уже начинайте заниматься сразу!
Без комиссий и любых процентов.